Да уж. Неприятно будет если в разгар кризиса, проект закроется. Где ещё, (как ни тут) люди будут узнавать о том, как отвратительно они живут?

Скот под нож.
Загон на топливо,(дровишки).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
неприятно будет кого на майл обратно не пустят - вот тут будет прям истерика. А кто не гадит - те туда уйдут спокойно и ничо в этом мире для них не изменицца..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а чего он должен закрыться
хотя обиженные стукачки могут стучать..вполне допускаю
Хранитель Истины (345443)
Пошел вон, шакал..
Дукалис, а ты за красных или за белых???? В глаза смотри)))...
Наставник (60496)
Фиолетово. Полно форумов, есть онлайн игры где модерация работает на отлично. Больных на голову блокируют быстро, а не держат как местных дурачков.