Хотите Увидеть Европу не выезжая из России? Тогда вам в Екатеринбург!

Екатеринбург, 18 февраля - АиФ-Урал.
ОМОН и полиция прибыли к зданию УФМС по Верх-Исетскому району Екатеринбурга, сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

На такие меры силовики были вынуждены пойти ввиду того, что у здания скопилось около тысячи мигрантов. Они не давали зайти и выйти с работы сотрудникам УФМС.

Сейчас около здания выставлено оцепление.

Мигранты начали занимать очередь у офиса миграционной службы с трех часов ночи. Ажиотаж вызван сокращением лимита выдачи разрешений на временное проживание и патентов на работу. В 2016 году квота составляет 3 500 разрешений, в 2015 году была 4 000.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (116607)
Це перемога..