Какие черты лица вам нравятся?

Я тут на картинку наткнулась,когда юной была был некий образ красоты...воплощение женственности...так эта девушка так похожа на мой идеал женской красоты)

Ещё эта картинка нравится) красивая улыбка)

можете картинками показать ,кто лично Вам нра...не обязательно женщины...можно мужчин...
Просто интересно какие типажи вам нравятся...
Дополнен 8 лет назад
Сразу говорю!) вопрос про ВАШИ вкусы...а не на обсуждение МОИХ!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я её с детства люблю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обе эти девушки нравятся, которых ты показала.
приятные, идеала нет, глпавное чтобы подошли друг другу внутренне
мне они обе не нравятся, если антураж убрать
что в них? никакие! )))
Наставник (26073)
Всегда считала красивыми женщин,полной мне противоположности)

Когда фильм шёл,ей любовалась.Айшвария тоже очень красивая по моему.

И дочь у меня получилась,как намечтала)

Наставник (25471)
Я уже как-то писала и показывала)))) мне нравятся
1. Латиноамериканский тип красоты - ярко, сочно, загорело, вызывающе. А-ля Сальма Хаек, Пенелопа Крус, Ева Лонгория и, как ни странно, Ани Лорак красива абсолютно латиноамериканской красотой))

2. Этакие женщины-кошечки с лицом "сердечком". А-ля Николь Кидман, Вивьен Ли, Екатерина Климова, Лянка Грыу.

3. Блондинки с тонкими, аристократичными чертами лица, светлой кожей, с глазами холодных оттенков. А-ля Кира Найтли, Натали Портман, Светлана Иванова, Грейс Келли.

4. Девушки с яркими, крупно вылепленными, графичными чертами лица. А-ля Лив Тайлер, Кети Топурия, Дита фон Тиз.

5. Брюнетки и шатенки с немного подростково-мальчишеской, бесшабашной красотой, с интеллектом в глазах. А-ля Паулина Андреева, Аня Чиповская, Энн Хэтэуэй.

Наставник (52565)
Мне нравятся наши женщины.))
Привет!
В. Володина

Зара

Из современных актрис:
Анна Горшкова

Карина Андоленко

Полина Стрельникова

Марина Коняшкина

Карина Разумовская

И многие другие, но больше пяти показать нельзя.
Мне нравятся ТЕМНЕНЬКИЕ - что женщины, что мужчины.
Верховный Наставник (105284)

у Натали Портман красивые черты лица на мой взгляд

еще нравятся женщины типа Лив Тайлер...не идеал красоты, но очень обаятельная...женственная...
Верховный Наставник (140075)

Хранитель Истины (372372)
Милые, утончённые, обязательно аккуратный носик, можно чуть вздёрнутый))

Просветленный (794109)
Супер-классная Ленокс

идеалом "милости" для меня пока остается Она) невероятно милая, женственная, обаятельная женщина

Верховный Наставник (249772)
яркие брюнетки. чувственная зрелая красота

Хранитель Истины (302803)
Рэйчел МакАдамс

Николь Шерзигер

Наталья Рудова

Светлана Ходченкова....не красавица, но что-то привлекательное в ней есть.....)))

Наставник (73047)
У меня нет какого-то определенного типажа...Или цепляет, хочется любоваться и всё тут)))
София Вергара... темперамент, жесты, безумная улыбка...обожаю таких людей...

В Джоди Фостер влюбилась еще в детстве...знать бы еще во что))) но не отпускает...

Наша Александрова...как актриса она мне вообще никак...и нос великоват, и улыбка не безупречна...Но какие же у нее глазищи!!

Красивые девушки с идеальными, правильными чертами лица мне не запоминаются...должна быть какая-то чертовщинка, оригинальность...не знаю)
Мудрец (22765)

Из ваших,мне вторая больше по душе....А в моём вкусе эти....)

Хранитель Истины (437413)

ё
Знаток (416)
Ой какие хорошенькие девчушки!