Представьте ситуацию, Ваш ребёнок изъявил волю поступать в кадетское училище.

Не просто поступить и отучиться, но и сделать службу в армии своим призванием и профессией.
Одобрите его выбор, будете отговаривать или встанете грудью, что бы не допустить этого?
А какова будет Ваша реакция, если такой выбор сделал не сын, а Ваша дочь?
(Если у Вас нет дочери - включите фантазию и представьте, что есть.)))))))))))
troll , Вы пишите об этом так, как будто Ваша баба Дуся совершила что-то недостойное.(((( Такими людьми гордиться надо, в пример ставить, а Вы.....(((((
Вы не думали о том, что благодяря таким бабам Дусям - Вы имеете.... Да много чего имеете.((( И в первую очередь жизнь.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Специалист (528)
А че плохого? Грудью нужно становится против наркоты, пьянства, вечных компьютерных игр и быдлятства на улице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дочери нет, но была бы не против. Я сама пошла бы туда, но здоровье не позволяет.
Сын - то же самое.
Мудрец (16090)
Конечно одобрил!

Наставник (46012)
схвачу за ухо и притащу к родственникам, у них как реликвия хранится дневник бабы Дуси (она приходилась сетрой нашим бабушкам) пусть почитает каково это, пройти всю войну, видеть грязь окопов, голод, отсутствие медикаментов и боеприпасов.
сын с детства мечтает стать генералом, а глядя на моего двоюродного брата, который уже 5 лет учится в кадетском корпусе, и сам мечтает туда пойти. Я его мечте не мешаю, он пока в 1 классе, как будет дальше, жизнь покажет, но против я точно не буду
я буду за.не такая уж и плохая профессия даже для дочери.
Хранитель Истины (422727)
Никого отговаривать не буду....))))))
Хранитель Истины (409110)
Я буду только за. Сама из офицерской семьи)))
Ученик (195)
Ой,да я ее к этому выбору подтолкну и буду обеими ногами за. Будет у нас целый клан военных
Просветленный (794109)
У нас такая мысль ребенком как-то высказалась.
Но, узнав, что родителей он будет видеть 1,5 дня в неделю да и то, если замечаний не будет,
моментально передумал
Я бы согласилась. Девочку со "скрипом", конечно, отдала бы, но если бы видела, что для нее это важно, а не так... блажь на 5 минут.
Специалист (527)
если сын,то только за! я сама хочу чтоб сын на военного учился.у меня девки знакомые которые с военными встречаются самые счастливые.за их стипендию летом на моря ездят,галантные,не пьют.
если дочь.то я против.не бабское это дело