Зачем вы Боттсване отвечаете ? Она троль *янская как Ковтун ... их политолог

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (449175)
Какому из них? У меня в ЧС 8 штук этих Ботсванчуков!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Он глупый..Аки дитяти..
Наставник (89035)
хоть это и тролль но баллы лишние никому не повредят (У него половина ОПС В ЧЕРНОМ СПИСКЕ И Я ТОЖЕ)
Хранитель Истины (306704)
Грешна - могу пнуть его разок-другой . Ну как пинают белого клоуна, который все рыдает - что все плоохо.
а что он плохого сделал?
Отвечаю ему и подобным в привязке с Гагариным. Смысла отвечать им развёрнуто, никакого - всё равно не читают. И если кто-то ещё их клоунами считает во главе с алкашом - недавние события показали, что статус клоуна элементарно перерастает в статус последней фашистской твари. Но толерастов тут намного больше, чем самих этих троллей...
Верховный Наставник (110919)
Если его не посылать сразу и конкретно на хрен, он, как переполняющий его пердячий пар, имеет свойство заполнять все свободное пространство. Так что - надо чтобы он постоянно знал, как к нему, козлу вонючему, относятся.
Просветленный (586797)
Одно то, шо челу было не лень под 40 аков делать - достойно уважения!
Просветленный (653513)
А что, Ботсвана - девушко? 0оооооо!!!!!
Ковтуна не знаю.