не знаю... мне кааца. что имя Вася мне совершенно не идёт.. лучше бы назвали Александром.. или Виктором на худой конец.. а вам ваше имя ндравица ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
мне моё имя не нравится.... а что поделаешь??????....
не грусти, Васюнь... отчество Васильевна (-вич) очень красивое!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я смирилась.Папа очень хотел сына.
Привет,Василь))))нормальное имя,..не загоняйся!
Наставник (50168)
Не, Василий. ты настоящий Васька ))
Мне мое нравится. Его производные ласкательные. Полное имя Мария не очень люблю...
Дароф.)
нравится
мне какое имя нравица, тем и называюсь
в чем проблема-то
Верховный Наставник (150618)
Можно и Валерой назвать ))))
Просветленный (710820)
Александр,конечно красиво..но кто-то же должен быть и Васей)))Кстати,Вася лучше,чем например Петя)))
Верховный Наставник (101099)
Подобный богу...хммм...ничё так...внушает..
Хранитель Истины (268873)
Мне нравится моё "Анна", не, даже люблю его!
Василий, замечательное имя, уж лучше Витька.
Мудрец (22765)
если на вскидку вспомнить всех Вов..то )))) только Вова поймёт Вову. кто не понял, тот не Вова)))
Просветленный (649705)
Очень нравится.
И Ваше имя - тоже.
Василием зовут моего лучшего друга.