Это чего твориться? Пишут, что Наташканаташка ушла, которая с ногами... Самая ногастая дама ОПеС... И Сову опять разодрали? Вы совсем охренели тут?

Всех затопчете скоро... И что, будет вам тогда счастье? Или где?
Не пора эти разбои и уголовщину сократить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10592)
- Счастливые люди не уходят с ОПС, не ругаются в вопросах и не сплетничают об ОПСниках!
- Потому что счастливые люди не приходят в ОПС, не заходят в вопросы и не имеют ОПСников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Мельчают, Ефимыч, мельчают....
Верховный Наставник (171631)
Кто же выгоняет красавиц проекта? Почему не уходим мы с Анфисой, старушки- пенсионерки?
Z
Верховный Наставник (125161)
успокойтесь, Ефимыч...никто никого не топтал, а самопиар еще никто не отменял))
Наставник (26607)
Да кто их трогает!!
Я вообще очень вежливая.Между собой ругаются и всё вываливают на проект
Это же неприлично.
Наставник (83226)
Ты уходил, но вернулся
и молодец
мы были рады
Ефичыч,колхоз - дело добровольное,хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем.
Нельзя затоптать незатаптываемое )))))))
Мудрец (21453)
А может оно и к лучшему ,зачем красоткам здесь чахнуть , они и в реале не пропадут.
Разволновался я что то, надоть мадеры дербалызнуть, может поможет?
Хранитель Истины (444700)
Ой, да Виолетта с Ботсванчуком тоже отсюда торжественно уходили и чо? И Страус уходил. И другие уходили. Все равно вернулись. Не верю я в эти уходы. Отсюда уйти невозможно. Это не лечится, дамы и господа! Смиритесь!
Хранитель Истины (305035)
Все эти уходы, обман не только людей, с которыми общались,но и самих себя. - я тоже думала - хлопну дверью. топну ножкой. пущу слезу.. а посмотрела со стороны и сказала -"не ври сама себе- тебе здесь нравится!"