Мой знакомый говорит, мол. халва в СССР была лучше, чем есть сейчас.

Мол раньше если оставишь ее, она покрывается чем то вкусным. Почему это так халва ейчас не покрывается вкусной толстой пленкой ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43407)
Ну о многом можно спорить, но то что все продукты в СССР были лучше чем сейчас-сомнению не подлежит.
И дело не только в социальном строе и заботе о людях.
Хотя и это имело значение.
Технологий сегодняшних тогда просто не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Я всегда любила халву тахинную.
Сейчас она совсем другая.Противная и не съедобная.
А подсолнечная раньше подтаивала и покрывалась мягкой пленкой.Сейчас она просто сохнет
Наставник (83226)
в ссср все продукты были лучше
мне бы лучше сейчас дефицит ссср , достанешь что то-так хоть натуральное
чем гавноизобилие вот это
Верховный Наставник (177288)
В СССР продукты были натуральными, а не транс-жиры и генномодифицированные.