А правда, что миниатюрные куколки не смотрятся привлекательно с высокими самцами, мужчинами то бишь, сейчас смотрю кино, там мэн картинка просто, высокий, 190 наверное, накаченный красиво, могучий, сильный такой, а девушку обнимает едва ли ему по грудь и

едва ли ему по грудь и они такая эффектная сексуальная, гармоничная, трогательная и нежная пара, просто супер. Или такое только в кино бывает?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65873)
Тигр кошку тр-ахает... Оригинально!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужик тебе нужен, хороший
Верховный Наставник (152714)
Рост в постели не имеет значения
Приветствую, Красотка
Хранитель Истины (430174)
Только в кино. Он если в неё кончит - она лопнет. Какая уж тут гармония.