Случайно попал на сайт знакомств. При попытке деликатно улизнуть нарвался на два вопроса? "Исполнилось ли Вам 18?" и "Готовы ли Вы к тому, что много девушек станут Вам писать?" -- На оба вопроса ответил НЕТ!

Как думаете, что последовало после этого?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187711)
Я недавно зашел на "Фотострану" из любопытства, сразу понял, что это тоже типа сайта знакомств. Сделал все процедуры, чтобы удалиться, но до сих пор зовут на свидания. Думаю, у Вас то же самое! Крепитесь, здесь даже заграница не поможет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
отказ в регистрации?)))
Наставник (60324)
пришло 100 писем?

а поинтересоваться можно на какой? давно хочу с кем-нибудь познакомиться...
Верховный Наставник (137819)
Случайно?!!!
Если я случайно куда-то попадаю, нажимаю волшебный крестик в правом верхнем углу.