кто эти женщины, у которых мужья работают простыми токарями, строителями, водителями и не побоюсь этого слова, слесарями механо-сборочных работ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Я. Еще вопросы будут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Видимо, их верные жёны))
Хранитель Истины (270451)
Их жёны.
Просветленный (644540)
я.муж простой мебельщик...
Хранитель Истины (284009)
У нас сантехник есть, зарабатыват похлеще бизнесмена. И тачка у него круче нашей. И жена халёная.
Верховный Наставник (242394)
Брат с высшим образованием из историка переучился на электрика и ушел на завод, муж - инженер по медоборудованию.
А что не так с женами?
Приветствую, Георгич)
я ...
Верховный Наставник (142162)
я таких знаю.... могу даже назвать по именам... они живут и
тихонько радуются...или ты, Плинтусёк, всё-таки хочешь узнать
имена этих героинь????
Привет!!!!!!
Наставник (50168)
А что - все мужчины должны быть президентами, директорами заводов и научными сотрудниками? ))))
Меня тоже к таким запишите ) Чет мне мой строитель милее доктора естествознания ...))
Наставник (49315)
Верховный Наставник (154052)
Прдавщицы, крановщицы, медсестры, малярши и даже не побоюсь этого слова операторы станков с ЧПУ)
Верховный Наставник (165856)
Нееее, я жена только только одного из них)))

Хорошо моряку, в порту его ждет девушка
Хорошо летчику ,на аэродроме его ждет девушка
Хорошо дальнобойщику, на стоянке его ждет девушка
И только девушке плохо, то в порт, то на аэродром то на стоянку...