Почему родня погибших не оценила красоту военнского искусства?

Порошенко: «Военные провели дебальцевскую операцию блестяще, которая «навсегда войдет в учебники истории».»

пруф от Педро лично
Читайте комменты, даже упоротые наглухо усомнились в адекватности Пэдро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498025)
Гитлер: Сталинградский котёл войдёт в учебники по истории, как великая победа германского оружия

А взятие Рейхстага Советской Красной Армией, это видимо вообще-- триумф гитлеровской военной машины.

Только на Украине позорное поражение могут преподнести как перемогу. Но какая разница. Хомяки съедят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Порошенко как и его коллега Гитлер одну и ту же ошибку совершает. А именно - вмешивается напрямую в военные дела. Впрочем, в отличие от Третьего Рейха, у хохлов и генералитет весь тупой тоже.
П е д р и л ь о нечем больше похвастать, кроме Илловайска и Дебальцево!
Верховный Наставник (116639)
Слава Україні! Героям Слава! Слава Нації! Смерть ворогам!
Пропал укрАинский дом!

Верховный Наставник (148581)
потому что больше в хохляцкие учебники истории и написать то нечего...