Если Турция официально поддерживает террористов, то какие тогда террористы взорвали бомбу в Анкаре ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127198)
Да там всякие шииты,сунниты,сунниты-салавиты,сунниты-суфиты...чёрт ногу сломит в ихней религиозной каше,через которую всяких террорюг раздраконивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Значит мало поддерживал, мусульмане мстительны е.
Просветленный (586801)
Уже объявили - курд из Сирии взорвался.
Эрдогану выгодно очень.
Верховный Наставник (148075)
Сегодня по радио слушала, что это был смертник-сириец. Не может же Сирия официально объявить войну Турции, вот таким образом решили, наверное, отомстить за обстрелы своей территории.
И в Стокгольме.
Хранитель Истины (498036)
Евгений Сатановский: Эрдоган готов на все, что угодно 17.02.2016

Эрдоган готов на все, что угодно. Но Генштаб сопротивляется. Он требует, чтобы была санкция Совбеза ООН, чего, конечно, не будет. Здесь он пожинает плоды своих отношений с военными. Он их в свое время поставил под контроль, исключив возможность путча. А они ему это припоминают. Посмотрим, что будет в результате.

Примерно так:

Или так:

Верховный Наставник (116706)
Существуют правильные и неправильные террористы..
курды. а вот кто им помог.. это вопроз..
Верховный Наставник (111744)
если человек верит кремлёвской пропаганде,
что власти Турции официально поддерживают террористов,
то этому человеку необходимо с кем-нибудь посоветоваться.