Почему считают: Одноклассники для пенсионеров, а В контакте для молодых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я была и там и там. Мне не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Да нее, пенсионеры бы лайкали когда я туда Сантану загружаю, а этот молодняк нифига в музыке не шарит))))))

Хранитель Истины (437413)
Я в контакте никогда не был....
Наставник (77691)
Чет не вижу в ВК особо молодых http://vk.com/club97296389
Просветленный (714532)
Не занималась такой статистикой, я больше на Фейсбуке бываю
не знаю, в контакте была зарегестрированна лет 8 назад, фигня, не захожу туда, в фейсе и в одноклассниках сижу
Ответы почему-то тоже считаются для пенсионеров! Не понимаю с какого перепугу)