Наш губернатор сказал, что пора выходить из зоны комфорта. Что он имел ввиду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это он про себя и приближённых. Все остальные-то давно в заднице, а в среднем и получалось в зоне комфорта. Стабильность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Какой губернатор ? И хочется посмотреть его полную речь, не вырванную из контекста. Или он прям так и сказал и всё?!
Что надо помимо походов в библиотеку еще и на коньках кататься
Верховный Наставник (122723)
ишо одна изольдина внучка образовалась
Наставник (82198)
ничего хорошего...для вас...
Просветленный (586801)
Будет ездить отдыхать на Сейшелы, вместо Куршавеля и пересядет с мерседеса на БМВ.