Для женщины закон неписан?Аесли писан, то не читан?А если читан, то не понят?А если понят,то не так?

Доброе утро болезные!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
"....а если читан, то непонят, а если понят то неправильно, а если правильно, то в силу своей логики она, женщина всё сделает по-своему, то есть наперекор закону".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Ха...А на фиг это нам, красивым дамам))))))
Приветушки!!!!
Хранитель Истины (345543)
В чем проблема, док?)
Наставник (70027)
"Женщина - это как обезьяна с гранатой - не предсказуема!"
Верховный Наставник (233720)
Док, наши законы понять иногда так трудно даже юристам, а ты про женщин( здорово!
А, может, нужно мужчинам научиться излагать правильно мысли?))))

А, вообще, мы, женщины, такие неожиданные, непредсказуемые, спорим, ты даже не ожидал, что я сейчас тебе отвечу?....

Приветик, Васька!)))))
Верховный Наставник (112947)
Да куле..., в нашей стране, закон, что дышло, как пщовернешь, туда и вышло..., отседова мораль! Надо иметь хорошего адвоката!, а если её хорошо иметь, то и голова не у ого болеть не будет!...