Как женщине разрушить и уничтожить себя, если она недостойна быть любимой и желанной мужчиной, чтобы уважить его Выбор? Покончить собой, выйти замуж за нелюбимого мужика, у которого цель дети и семья, но которого не хочет физически, *ься без разрабору, ка

без разрабору, каждый раз с разным, запереться дома навсегда, и не смотреть и не желать мужчин?
Дополнен 8 лет назад
Варианты заметьте равнозначные абсолютно, жизнь не имеет смысло ни в каком из них
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65873)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
не заниматься глупостями