А правда, что один единственный мужчина в жизни и постели женщины это чертовски скучно, даже если это безумно сексуальный, любимый, красивый, умный мужчина с потрясным телом, искусный, темпераментный любовник, и когда с таким скучно станет, стесняюсь спро

стесняюсь спросить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (65873)
Ха-ха...
Некоторым женщинам бывают нужны два мужика сразу. Категорически!
А то и три.