Скажите у кого малые дети, они(дети) сейчас мечтают стать балеринами???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

у меня дочка в 4 года сказала:

- я решила! я буду певицей!

дело было вечером, сидим с женой на диване, она зашла и нам серьезно так выдала!

я говорю: - ну хорошо! давай! пой!

- У МЕНЯ ПЕСНИ НЕТ!!!!!!! ЕЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ НАПИСАЛ!!!!

- дочь, ну спой любую! )

- НЕТ, ЧУЖУЮ Я НЕ БУДУ ПЕТЬ! ИХ ВСЕ ПОЮТ! А НАСТОЯЩИЕ ПЕВИЦЫ ПОЮТ ТОЛЬКО СВОИ ПЕСНИ! КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ СВОЯ ПЕСНЯ, ТОГДА СПОЮ!

и пошла в другую комнату! я жене говорю ВСЁ ПОНЯЛА?

прошло два дня, приезжаю вечером, она по той же схеме выходит и говорит:

- Я ПОДУМАЛА! ПЕВИЦЕЙ Я НЕ БУДУ! У МЕНЯ НЕТ ПЕСЕН!

я говорю а кем?

- Я ПОКА НЕ ЗНАЮ! НАДО ДОЛГО ДУМАТЬ ЧТО БЫ ДОДУМАТЬСЯ!

.......

сейчас ей 6 лет. она подросла, повзрослела

если ее спросить, кем она хочет стать, она даст четкий понятный ответ:

- Я ХОЧУ СТАТЬ ТАКОЙ ЖЕ, КАК МАМА!

если спросить, а какая она - наша мама? )))))

она ответит, что мама у нас "очень добрая и красивая, у нее длинные волосы и много красивых платьев" (цитата)

я, конечно, не против, что бы она стала как мама, но балет люблю, да, да, именно люблю и был бы счастлив вообще видеть ее в профессии творческой, я и оперу люблю, и музыку классическую...... но она занимается сейчас другими вещами, и вот уже второй год подряд, на просмотре "щелкунчика" я тяжело вздыхаю со словами: похоже, накрылся медным тазом наш балет, ведь уже 6ть! Плисецкая через год уже на сцену вышла!
она у нас ходит в школу юных барышень, тоже не плохо, но, сука, не балет!
да и вообще, я так краем глаза посматриваю, жена готовит ее к более приземленной, но красивой жизни.

короче говоря, на ее счет у нас у каждого свои мечты и планы, а уж кем она станет - на самом деле, дело десятое, для меня главное, что бы умела думать и жить, и пока я ей доволен!

а к вам, Мадам, у меня есть вопрос не по теме )))))

такие препараты как Зилт, кардиомагнил, торвакард - сколько их по времени нужно принимать после операции? а то мне друг вчера звонит и говорит: "мне жена сказала, что б я таблетки не пил, а то у меня крыша едет от них! ))) "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да упаси боже... )))
Тем более, что у меня два мальчика...
Балерунов в роду у нас еще не было...
Верховный Наставник (105284)
моя младшая ходит на классическую хореографию, с элементами балета)
но я не сказала бы что она прям мечтает стать балериной...
да и не нужно это...
Просветленный (714851)
Привет! Ну, лет 10 назад племянница мечтала
Наставник (97797)
Моя на хип-хоп ходит, на латино никак не уговорим ее вместе с тренером... тренер даже домой приезжает, чтобы пробить броню... но нет, ни в какую...
А мечты балете у нее есть, но они по поводу младшей сестренки: Мам, а давай Наташку на балет отдадим?...