Представьте... Вы — таксист... К Вам в машину садится женщина...и называет адрес... Доставили, как положено... Ждёте оплаты... А она говорит: « Извините.... У меня нет денег»... Как на это отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72624)
отвезти на то место где взял....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Достаточно просто.Пусть снимет кольцо или ещё что то.Часы например.Потом выкупит.Анекдот вспомнил.
Идут медведь с зайцем...(Анекдот советских времён)
Видят Волга застряла,рядом лиса.Мол помогите,расплачусь..
Ну вытолкали машину на дорогу...Лиса и говорит...Ну что мальчики....три рубля дать или трусы снять?
Медведь тыковку поскрёб и говорит...Три рубля.
Вот сидят они у пенька...Бутылка водки и килечка...Заяц и говорит....Голова ты медведь....На что нам её трусы?Тебе малы,а мне велики...
Наставник (68201)
Или залог - или блокирую дверь и едем в участок.
Понимаешь - НЕТ никакой разницы в гендерной принадлежности Клиента.
Есть только неоплаченная услуга.
Хранитель Истины (252861)
На нет - и суда нет.
Лохонулся значит...
Ей засчиталось...
Бывало , отпускал )
Верховный Наставник (152714)
Скажу: уйди с глаз моих
Верховный Наставник (126256)
Если нет у дамы денег,
Пусть привяжет к попе веник!
И махает им слегка,
Не появятся пока!
Хранитель Истины (371004)
тогда звонок её другу однако