Почему некоторые родители думают, что если дали ребёнку жизнь, то он в неоплатном долгу перед ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41510)
Да родители наоборот...готовы последнее отдать..лишь бы дитяти было хорошо и сладко.
и неважно что дитятке уже 30-40-50..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
возможно потому что ребенок случайный и нежелательный, таким образом отыгрываются за "загубленную молодость"
Наставник (32060)
Я , к счастью, пока ещё ребёнок, который действительно так считает.

Мудрец (12879)
Потому что, некоторых детей по ж*пе мало в детстве родители били, и гаджетами избаловали !