"Кузьмич" сказал, что пенсионеры "балласт для России"! Вы согласны с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178875)
А почему это гос-чинуши всех рангов воспринимают пенсионеров как неких бюджетных нахлебников, содержанцев из милости?
Ведь на самом-то деле их крохотные пенсии — это не есть подачка от щедрот с барского плеча!
А это есть просто возврат им долгов, ранее взятых у них в виде 80-90% недоплаченных зарплат. И их трудовые пенсии должны быть в РАЗЫ выше, но этот пердизент наоборот — заморозил их!
Хотя весной 2014 г. он не забыл поднять зарплату себе, любимому, с 270 000 р. еще в 2,65 раза!..
(Затем как бы снизив ее на ничтожные 10%...
Вот так бы людям поднял пенсии в 2,5 раза - а потом пусть бы снизил даже на 20%!
Согласны!)
Или для него пенсионер, создавший и страну и его самого — уже не человек, а покойник, который „утонул“?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
НЕ ЗВЕЗДИ! или ссылку дай..лишенец!
Хранитель Истины (317704)
так думают все либерасты
О, какая мания, выдавать себя за всех пенсионеров.