Обязательно ли мужчина должен уметь готовить по вашему мнению? Доброго всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30403)
Женщину к сексу??))
Да..несомненно.)
Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Мужчина должен быть универсалом и уметь абсолютно всё! (Я так думаю)
Здравствуйте!
Гроссмейстер (8178)
ну если не умеет - его проблемы))))
утречка))
Верховный Наставник (105470)
да что там уметь! ))
если он это не умеет, что он вообще умеет?! )))
Наставник (49362)
Не говорю об изысках, но просто чтобы вкусно поесть - не такая уж это сложная наука. "Не" умею здесь скорее в смысле "не хочу".
Знаток (408)
доброе утро! готовить должен уметь абсолютно любой человек, старше 10 лет, находящийся в здоровом рассудке и имеющий руки
Мудрец (22695)
А ещё я ремонтирую авто,сантехнику,электроприборы,рисую,моделирую.....и на швейной машинке могу...если постараюсь)))Весеннего настроения))
Наставник (37941)
обязательно!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))