А давайте договоримся: деньги для балкона перечислять на благотворительность. Ну и где-нибудь сводку

вывешивать: на такой-то счет перечислено столько-то, значит, такой-то вопрос в лидерах.
Всё польза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Деньги идут Коту. Почему-то мне не кажется, что его такая идея порадует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как я могу договариваться за чужие деньги? На что хотят на то и тратят.
Наставник (83226)
Почему у Иланы 5 ставок-было же 15
Хранитель Истины (424528)
Вообще было бы хорошо создать общий фонд средств назначить ответственных и выводить в лидеры хорошие ,добрые и интересные вопросы которые теряются в ленте .
опять што - то произошло, а я не в теме