gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Врут ведь !? Никакой алко-зависимости нет ! Уже два дня трезвый как стёклышко и не тянуло ваще..! Так зачем говорят,что без дозы умрут и всё такое..? )

..не ну конечно завтра дам по газам и вечерком откупорю бутылочку..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
у вас то нет.....а вот некоторые .....прям им неймется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Конечно врут...я вот пиво давно не употребляю...
Наставник (60496)
Фиг знает. Может чтобы был повод еще раз нажраться до зеленых соплей.
Вам бы все шутки шутить)
Мудрец (24808)
Это организм пытается установить БАЛАНС всяких там согласований между желудком и головой! Кислотность, содержание солей...ввод, отвод жидкости и пр...! По достижении некой согласованности всех параметров можно продолжать потреблять ...!
Наставник (54611)
А никого и не тянет, в основном, и независимые опят жЭ, но обычно - до пятницы и снова - независимые с понедельника