Россияне, а что такое " мондиалистский нарыв"? и как скоро вы его будете иссекать вместе с

товарищем Харчиковым?

Кстати, а почему совок и большевик Харчиков в своём клипе использует образ нашего царя Николая Второго и белогвардейцев?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну мондиализм - это термин для обозначения мирового закулисья. Типа массонства, Билдербергского клуба...
Эти ипонашки бороться с ним решили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сам ты монда какойто там нарыв.
Верховный Наставник (122723)

Верховный Наставник (134861)
Люди употребляющие понятие ,, совок,, для меня переходят в категорию быдла.....
А отвечать быдлу по существу ниже моего достоинства.....

Наставник (82198)
млин..чуть не стошнило..и откуда эта вся плесень и пена повылезала????