Знаток (255)

Чем ты занимаешься ВКОНТАКТЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня есть 3 группы, созданные мной.
постю новости на стене, лайки ставлю, фотки загружаю итд. итп. Но главное - смотрю фильмы, пожалуй. Иногда музыку слушаю. Не всегда там в группах можно найти такое вот интерактивное онлайн - общение как здесь.
Раньше заметки писала, когда был там такой раздел. И даже с мужем я познакомилась через этот сайт, вот как!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
обзор политики ловлю.. так получилось, больше ничем!
Божественный Гуру (1271789)
Я там даже не зарегистрирован.
))) Родительским контролем, в основном... Еще использую в качестве записной книжки (ссылки, меня интересующие, сбрасываю)...