Как думаете, в это лето на российских курортах фурор... Сочи, Крым...камню упасть негде будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78421)
Этим летом денег ни у кого не будет...Поэтому курорты будут пустыми...
Маринка приветик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ибстесьно
Наставник (29730)
Не поеду. Бешеные деньги там платить не за что, а в сарае жить не хочу.
там всегда фурор.
Просветленный (622398)
Век бы их там не видеть!...щасс рванут!..и камню упасть негде будет!..как было без них хорошо!)) ездили бы себе по египтам и турциям!
И слава Богу! Пусть люди отдыхают. Да и крымчанам подспорье - не всё ж бабло отдавать туркам да арабам.
Крым, как обычно. Прибор Гаррет Про 2500 меня не подвел. Вот этот коллаж я сделал из монет найденных в Крыму 3 года назад(Евпатория). А на втором фото эхо Крымской и Великой Отечественных войн(Севастополь).

А народа было в прошлом году предостаточно, и в этом тоже будет народ.
Верховный Наставник (133392)
Мочевые пляжи будут, поеду в октябре, ноябре)
Хранитель Истины (341510)
Народ будет осваивать курорты внутри страны и это ХОРОШО, потому как деньги останутся в стране.