пришло коллективное письмо от мужей юморянок...жалуются ,что они(юморянки) во сне говорят ..."Дима заколебал ты са сваим хреном,,ну чо ты его суёшь везде ..убери"...что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79627)
спрячь хрен на всякий пожарный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169547)
Ага, от этих разговоров они даже соснуть спокойно не могут.)
Не хотела тебя огорчать,но на всякий случай к дуэлям приготовсь...
Бум надеяться,что не у всех юморянок есть мужья!
Верховный Наставник (190398)
Грядку вытопчут