Важный вопрос! (для женщин только) Чем бы вы пожертвовали лицом или животом? )

Ни для кого не секрет что все тут сидят на диетах ))
Вот если у вас строение фигуры такое при котором первым делом худеет лицо, а вам это не нравится, а вот брюхо уже спокойно стало столиком для сисек, вы бы начали худеть? ) Или плюнули, что шнурки уже не можете завязать и наслаждались бы расцветшей физиономией? )
Навеяло разговором с подругой. Ее просто разнесло не по детски, она хочет похудеть, но не хочет новое лицо терять)
Вот что у вас в приоритете? Бывает не хотят новые сиськи терять и ходят с животом )
Стоит идти на жатрвы или оставить как есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне худоба к лицу.
Пусть худеет.
Скажи , всем плевать на её лицо , кроме её самой.
Если что , задом развернут. А то и вовсе не нагнется скоро .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Худеть, однозначно.
Бедра кому-нить нужны? Поделюсь
Просветленный (794109)
Лишний вес это плохо... Вредно для здоровья-то
вот у меня лицо худеет сразу, хотя и худеть-то там нечему,но живот....неее, плевать на рожу, не хочу живот таскать
Верховный Наставник (182640)
Похудею и сделаю новое лицо))) так сделала моя подруга . После того как похудела резко , повисло лицо. Она золотые нити прицепила и ботексом корректировала . Вообще супер.
Тьфу тьфу . Мне пока не надо
Верховный Наставник (105284)
я не сижу на диетах
я бы просто пресс качать начала)
Магистр (1272)
физиономию и нарисовать можно
а животик лучше упрессовать
Хранитель Истины (313525)
Я бы худела и занималась бы фейсбилдингом))
личико тоже можно подкачать)) скулы, щёчки)
Куйня это всё,нужно любить себя такой какая есть)
Заниматься спортом и сексом) и не париться)
Вся проблема в голове,твоей подруге нужно почувствовать себя желанной,и окружить себя достойными ухажерами и тогда она похудеет без проблем,если захочет)
Сколько много одинноких женских судеб модельной внешности и сколько счастливых судеб домохозяек обычной внешности и размеров ххl.
Дело не в весе,совершенно!
Верховный Наставник (104247)
Есть фильм "Дневной поезд",в главной роли Маргарита Терехова,играет молодую незамужнюю женщину в ожидании ЕГО.За столом откладывает вилку,а мудрая ее мамаша ей говорит,что ты мол ,милочка, уже в том возрасте,что должна выбирать:или складка на животе,или складка на лице.Давно я этот фильм смотрела,но эпизод врезался в память.Поэтому я всегда за складку на животе
.
Верховный Наставник (166854)
это называется самообман и самоуспокоение)
и лицо тута ни при чем)