Ребят! А если организовать тут передачу "Спокойной ночи, мужики!" то что хотели бы в ней увидеть?))

Девушки! А вы что предложите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70027)
Ты хочешь, чтобы мы - не спали ночь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
ща((
Наставник (41328)
Мужчин.. и побольше.. а то тут уже они в деффиците)))
Верховный Наставник (118222)
Нет, если ночь должна быть спокойная, то ничего интересного лучше не показывать и не обещать даже, а то не заснем))
Наставник (83557)
ведущая с глубоким декольте... остальное не важно)))
Верховный Наставник (112947)
Пусть ведущая будет мышуля шуршатая....
Наставник (33344)

Одно время был популярен прогноз погоды... ведущие были голые...вот, что-нибудь такого типа организовать. Даже на вашем телеканале "СТС-Челябинск" было)))

Наставник (52914)
Я даж растерялся! А желания не ограничены? ...полетом фантазии?)
Хранитель Истины (299495)
выберем ведущей тебя, роль хрюши отдадим Хрунделю
роль ...я уже забыл кто там кого играл....
главное сказки должны быть эротические.
для мужиков ты стриптизуешь, для дам - Хрундель.