а если бы я приехал к тебе в гости ...и ты положила меня спать на кухне ...а я ночью испугался , прибежал и лёг на вашу кровать ,между твоим мужем и тобой ,па серединке..что бы вы сказали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105262)
Я то бы ничо ,сопела бы молча разбирайтесь там сами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
ничо, вытирлись бы аптибя

ибо нефег
Просветленный (518363)
Гришка,ты какой-то сегодня большой и не лохматый.
Верховный Наставник (111271)
Не ..., ну вапрос никаректно задатый, патаму как еслиб ты приехал кагда муж дома , ....и прибежал ночью , мы бы очинь удивилися , патаму как нада жы -выжил!...и ищё хочит!