По-ходу Эрдоган щаз на Италию пойдёт,ведь сорвётся ага(вн)?

Билал Эрдоган, сын президента Турции Тайипа Эрдогана, подозревается прокуратурой итальянского города Болоньи в отмывании денег, сообщает агентство ANSA со ссылкой на собственные источники.

Дело было открыто на основании заявления турецкого бизнесмена Мурата Хакана Узана, который является политическим оппонентом Реджепа Тайипа Эрдогана и проживает во Франции. Бизнесмен попросил итальянские власти расследовать происхождение денег, которые Билал Эрдоган привез в Италию.

Сын президента Турции переехал в Италию осенью 2015 года, по официальной версии, для получения докторской степени в Университете Джона Хопкинса.

Информацию об открытии уголовного дела подтвердил агентству dpa адвокат Узана. В правоохранительных органах при этом отметили, что расследование находится на самой ранней стадии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134471)
Да.... всего скорее замнут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
на этой стадии и замнётся
Наставник (54686)
пожалуй ,строгий ошейник для него был бы безопасным
Mia
Верховный Наставник (227932)
Карла Дель Понте теперь эрдогану будет Доктор... ))
С сентября 2012 года дель Понте стала членом международной комиссии по расследованию событий в Сирии под эгидой Верховного комиссара ООН по правам человека... пусть расследует дела этой семейки...