Кто ушел с проекта? Кто они--хорошие люди? Я как всегда пропустила...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (298320)
а фиг знает кто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
честно говоря-возможно слабые люди,возможно!!! я не понимаю что такое вражда!) в нереале)
Наставник (70651)
Аламеда ушла, Аз есмь Елена сегодня тоже ушла...
Верховный Наставник (126507)
Аз есмь Елена..выходит, зря я ей ник лет пять назад придумывала...
Хранитель Истины (334474)
С ответов уходят лишь по одному поводу- в случае смерти.
Верховный Наставник (203243)
Аламеда..Аз есм Елена..Наташканаташка
Наставник (82198)
не знаю....но мне эта тенденция не нравится
Верховный Наставник (233649)
Да решили люди просто отдохнуть от всяких проектов. Всего делов то. Время нынче сложное. многим не до интернета.
Я здесь!
Наставник (52565)
Выходят с доппаков.Всего то.))
кто тихо уйдет, о тех не узнаем. Может, надоело людям, приходишь пообщаться,
а здесь искрит от злости..