В Украине поставят памятник Путину?

Тут укротролли соловьями заливаются о том, что, мол, надо сказать спасибо Путину за то, что он помогает их евроинтеграции. Не предполагал даже, что они так любят ВВП!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4595)
Я бы им памятник Сталину поставил, чтобы отпугивать бандеровцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
.. блин, наконец - то хоть чем -то угодили...
Мудрец (15568)
Обязательно поставят. После присоединения к России. Судя по всему до этого осталось не много.
Наставник (49694)
чтоб его могли г.овн.ом и чернилами поливать?
Мудрец (18292)
Это хитрый план Путина...вступят в ес, поразъедутся по европам горшки убирать, и попы старикам еврогейским подтирать....города опустеют...тут то Путин и приватизирует бесхозные , пустующие земли...)
UNA
Наставник (98884)
а в Грузии ?