Ну вот..Путин уже одного губера снял,за то что не ввыполняет программу по сносу ветхого жил.фонда

а другой -строгий выговор получил,..еле отмазался..Значит и меня как ВВП обещал - снесут до 17 года..Он наших тоже в прошлом году предупредил - не будете сносить этот хлам - делайте выводы.! Это плохо,что у нас пока дубиной по хребту не хряснешь - чиновник не зачешется..а как бы вы изменили ТАКУЮ давнюю ситуацию ,будь президентом страны?)) - махали бы дубиной, или какие то другие методы воздействия применяли бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот, а если бы этого губернатора не сняли, а расстреляли, тебя бы приехали сносить
уже этой ночью. Видишь, всё равно не дорабатывают ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ты главно дело смотри,не фанатей...а то снесут и куй дадут)))
Наставник (29174)
Наверно ничего не развалил,плохой российский менеджер))
Наставник (70354)
Кузьмич-показуха в ненастные годы)) те ль не знать то!)
Верховный Наставник (122723)
ващето подзатыльники надо медведеву отвешивать... каждый день... не дело президента все дырки самому затыкать
Верховный Наставник (106120)
Причины увольнения губернатора другие.
Если Путин снимал бы нерадивых чиновников,
в России на государственной службе
никого не осталось бы.
Верховный Наставник (178358)

У нас регион первое место занимает по новостройкам , а толку то , половина пустые стоят .
На 90% население в кредит живет .
Верховный Наставник (133383)
Интересно ливералов почитать

Верховный Наставник (127005)
Снесут. Можете не сомневаться. Когда место под Вашим домом кому-нибудь понадобится... Вопрос времени.