Я всё чаще задаю себе вопрос, вот сейчас, когда уже молодости особой нет, стоит ли мне задумываться о семье, муже, сексе, детях, может просто дожить эту жизнь и ладно. Разве смысл жизни в детях, немолодой женщине нужен покой, сон, отдых, а тут токсикоз, к

а тут токсикоз, каждодневные больницы, бесконечный ужас и стресс, что в этом хорошего, не разумнее ли этого избежать?
Дополнен 8 лет назад
Меня слова врач повергает в шок, а от белого халата падаю в обморок, если это не повар со сковородкой или кондитер с тортиком )))))
Дополнен 8 лет назад
Слово врач
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213047)
Айда со мной на лавку сёмки грызть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Ща, женихи набегут.
Верховный Наставник (152714)
Думай о себе