Чудный вариант сельской остановки, простенько и со вкусом+см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Мне всегда интересно, почему принято в городе ставить остановки или без стен, только с каркасом, или стенки из прозрачного поликарбоната. А за городом остановки строить из кирпича.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Со вкусом - это да, а насчет простенько - я бы так не сказал
Хранитель Истины (362833)
неудобная по некоторым параметрам.

так шик писк с амбициями.
хотя может климат и культура позволит продержаться
какое то время.