Ходили на лося,кроме ружья брал вот эти два клинка. Почему два?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (79514)
Кортик-на "добой",нож-шкуру снять и разделать зверя нужно..В принципе-и ножа б хватило,так что-кортик-для понта..)) зверя-то хоть взяли?..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одним грибы срезал по дороге. пока лося искал)))))))))))
Наставник (83226)
убийца
животных беззащитных убивать подло
Наставник (28115)
третий отобрали
Верховный Наставник (150406)
одним удобнее колоть,вторым резать...
Просветленный (622398)
Один,что подлиннее- чтобы завалить..а второй - чтобы разделывать тушу..))
Наставник (86829)
Вот не пойму,на кой хрен на разделочном ноже нужна протравка.
Что бы кровь и жир хреново отмывались
Наставник (81460)
Тебя с клинком трудно представить..Один колбасу резать, другой продать кому-нибудь Ты бы к живому лосю на километр не подошёл..
один на мента.
слушай. а чего тебе вечно никто не верит?))
Наставник (70354)
унас и лосики и кабаны! раньше лосей при немцах и после много было,кабанья полно,зайцы
Верховный Наставник (202907)
чтоб не страшно было..
Наставник (29174)
Нормальные люди ходят с ружжом. На медведицу напорешься,она тебе этот клинок сам знаешь,куда всадит))
Мудрец (23233)
Лося не жалко?
Он так смотрит...живыми глазами....а ты его кортиком...
Никогда не понимала прелесть охоты.
Мудрец (23042)
в заповедной зоне Раменского района?
ХМ..а там разве можно?