Как отреагируете, если встретите собаку Баскервилей?) +

Давеча выбежал из лесу здоровенный дог! Я сначала перес рался, а потом гляжу - это же Тошка!) "Приветик, Тошка, а где твоя беспутная хозяйка?)"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28810)
Пожалею,что не надел памперсы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251248)

Верховный Наставник (164086)
замру).
Верховный Наставник (156709)
Я всю почти жизнь с собаками общаюсь. По поведению вижу, пора какацца или можно спокойно дальше идти. Пока ни разу не пришлось бояться. У собак свои дела и я им нафик не упёрлась, у них нет нужды меня вообще трогать. Машины вон в разы опаснее, а мы почему-то в ступор от вида жигулёнка не впадаем.
Хранитель Истины (334474)
У меня знакомый был Павлов, вот у него тоже была собака...
Хранитель Истины (493072)
За ушком почешу, поглажу