Коньяк-он помогает грусти?? Как? делает ее более светлой,или наоборот,усугубляет? Как на вас действует любимое спиртное?

Сегодня папе исполнилось бы 70....если бы не тромб почти 2 года назад....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36628)
светлая ему память.....замечательную дочку смастерил)

Неначка...наливай, помянем наших любимых...тех, кто нас "оттуда" оберегают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136860)
мой в 54е..ушол...

Привет!!
Просветленный (503833)

Хранитель Истины (419186)
а знаешь..я вот , пожалуй тоже выпью..

а спиртное действует..нормально, если немного и по настроению)