Почему нежности и доброты все меньше? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22695)
Я изо всех сил стараюсь...дарить людям улыбки))Но немного устал плыть против течения.....Не огорчайся,добрых людей всё равно больше))Пусть этот весенний день полюбит тебя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
наоборот)
по мере сближения двух людей, доброты и нежности все больше)
доброе утро, Маруся)
Хранитель Истины (284962)
Это процесс взаимный...если со мной никто не нежничает...то чего я буду этим заниматься?
Лучше работать пойду...

Доброго утра)
Наставник (46658)
От нехватки времени, все торопятся куда-то: заработать больше, ценности другие....
Наставник (61880)
От нехватки денег меняется идеология и вера... -Люди звереют!