Почему мне баллов недокладывают? И ответов недоливают??? Никак Верховным Наставником не могу стать))

)
А некоторые уже Дважды Верховные.......почему такое? )))))))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81702)
Забирай мои -Безвозмездно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
бери мои
Хранитель Истины (355551)
Чичас мы это исправим))) Не жалко)))
Верховный Наставник (140568)
Добавила свои 5 копеек Всегда захожу в Ваши вопросы Ответов доливаю
Хранитель Истины (298320)
низавидуй
А в Сбербанке вообще за бонусы Спасибо много за что можно расплатиться. Обидно, да
Хранитель Истины (334458)
Было б кому наставить.. а баллы .. это уже не важно
Наставник (78421)
С доливом как раз у тебя всё в норме...
Гроссмейстер (8396)
Обычное дело...обсчёт и обвес)