Проживая в СССР, какими стиральными порошками вы пользовались? Они были лучше или хуже нынешних? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54158)
Хуже. Разъедали кожу, если что-то стирала вручную. А бельё приходилось замачивать перед стиркой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
айна- таким пользовалась. и лотосом. ну и дрянь! неее.сейчас стиральные средства гораздо лучше. а чему удивляться? прогресс.
Наставник (28810)
Вроде "Лотос" ,а может и Лоск,сейчас наверно порошки лучше
Они руки не растворяли, как теперешние ))))
Хранитель Истины (408558)
где нарыл??? продай! ЭРУ возьму!
Верховный Наставник (123078)
По формуле он , что совковый, что сегодняшний. Ну отдушки какие добавили, суть то осталась.
Верховный Наставник (203400)
мыло хозяйственное..отстировало все...
Верховный Наставник (186602)
хозяйственное мыло - вчера , сегодня завтра .
Верховный Наставник (164772)
Кристалл и Лотос. Дешево и сердито.))
Верховный Наставник (144925)
помню что Лотососм