Иногда слабое зрение рождает прикольные образы) смотрю на тётку и думаю - что за нелепая линия чёлки у неё, и цвет чёрный не идёт - ворона вороной) потом свет упал по-другому..

оказалось, у неё чёрная шляпа, надвинутая глубоко на глаза))))
Дополнен 8 лет назад
а потом она пошевелилась, и из-под шляпы выбился светлый локон..))
Дополнен 8 лет назад
и сразу всё стало на свои места..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)