Глядя на лидеры-вопросы навело ... почему у нас на проекте не уважают старушек в маразме?

Ну маразматит ... причем хорошо маразматит, ... кративно, с эмоциями - профессионально
Почему вы ей не подыграете? Тока честно
И шо характерно, две старушенции решили что вопрос про них
Это случайность или все-таки маразм правит проектом?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50247)
...цирк-то уехал а старушка не поспевает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
ну .. скорей всего маразьм .. - надеяццы на дискурс в опээсе ))))
Верховный Наставник (185296)
Та ты шо??? Мы тебя уважаем!!!
мы ж не врачи, откель нам знать что там у этой старушки- маразм, климакс или диарея)))))))))))
Не вижу смысла - товарищ не понимает хороших слов, уже давно. Надеюсь, что это не про мои два безобидных вопроса?
Мудрец (23055)
Ой ..там уже 15 9 9 9 3...
Фейк петюни сдулся. Аутсайдер.)

Я туда редко смотрю.
Верховный Наставник (203329)
Верховный Наставник (164086)
если честно--я вапще оч редко играю)
Убрала я её с лидеров (ЧС))), теперь там Илана с одной ставкой.
Хранитель Истины (266800)
стремление возвеличиться. унизив, всегда приводит к обратному результату... это без меня, пожалуйста...
Хранитель Истины (334486)
Кто не уважает? Я старушек, особенно в маразме даже люблю.