Может здесь расскажите почему когда мимо мужчин проходите зачем телефон достаете, а не звоните и не разговариваете, просто в руках крутите, чо больше делать нечего ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (710820)
Очевидно,задолбали вы дев прекрасных,своими глазенками и лицом в целом....))))Намного лучше ,что в телефон "зарылась",чем подошла бы и сказала,"ЧО ты зыришь сцуко?Морду свою отвернул!"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (83943)
Это отвлекающий маневр. Дает ей возможность спрятать свои глаза и отвести его взгляд.