Ситуация.Вашему сыну примерно 20-22 года. У него есть девушка . Встречаются они уже год. И вдруг

сын приходит и говорит. Мы согрешили и у нас будет дите. То бишь девушка беременная. НО сын хочет ребенка,а девушка нет.Девушка хочет сделать аборт. При этом вы поддерживаете сына и готовы помогать им с ребенком. Вот ваше мнение за кем все же должно быть решающее слово?
да сын работает и учиться. девушка только учиться
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (97797)
Решать двоим будущим родителям. Но я посоветовала бы сыну задуматься о будущем с этой девушкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419645)
Все равно решать будет девушка...))))))
Ты прямо про моего сына и его девушку написала.Только есть одно "НО"-они оба не хотят пока детей!)
Наставник (83943)
Девушка должна решать. Но имеет смысл с ней поговорить.
Наставник (25471)
За девушкой, конечно. Ее тело, ее будущее, имеет полное право не хотеть так рано стать мамой. Я бы тоже не хотела в 20.
И это... с ребенком я помогать не готова, есличе))))))
Хранитель Истины (301651)
Ну как за кем? За девушкой, конечно же. Ей же носить, рожать, кормить и далее растить! Ей и только ей, а не ему!!!)))))
Просветленный (711010)
Сын и его девушка..точно не я должна решать..Думаю,если не сойдутся на мнении,он все равно не заставит её родить..разбегутся и все,она аборт сделает..
Просветленный (638194)
если бы девушка не хотела-она бы уже всё сделала. это она манипулирует всеми вокруг. девушка,которая не хочет ребёнка не объявляет о своей беременности.
девушке решать . по любому .
мне вот честно до его левушек все равно и рвать п о п у я не буду. как решат сами или с мамой ее так и будет.
Верховный Наставник (180765)
Коза делает аборт, а сын, если у него есть мозги, посылает её в турпоход повторно, по местам "боевой" славы! По всем признакам, коза ипанутая и жизни у них не будет!
Они уже все решили. Я против абортов.
Наставник (73047)
Пусть сама решает...Уговорить можно...Но зачем? Потом будет, при любом удобном случае бросать малыша на родителей, типа "я вообще его не хотела...просили, сами и возитесь", а страдать будет ребенок...
А её родители вкурсе? Может она их сцыт?
Верховный Наставник (105284)
я думаю мое мнение учитывалось бы в самую последнюю очередь (хоть у меня и нет сыновей)
тем более если девушка захочет то пойдет и сделает аборт молча)