Как поставить на место того, кто выше по должности/рангу?)))))))

Ваши варианты/опыт))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175219)
Рассказываю.. Когда служил офицером-любителем (двухгодичником), у нас был выпуск курсантов в войска.. пьянка сплошная с утра до вечера.. в-общем, вернулись в общежитие уже хорошие.. а тут у соседа день рождения некстати.. добавили хорошо.. а потом перезнакомились.. оказалось, там был земляк - хохол.. Пошли по коридору ещё земляков искать. Часа в 2 ночи. А искали с песней - Несе Галя воду.. Открывается дверь и какой-то лысый мужик начинает возмущаться.. А я возьми и закрой дверь с пинка.. Он больше не появился.. А я с утра уехал в командировку.. В-общем, не нашли меня. Когда приехал, командир дивизиона стыдить начал - ты что наделал? генерал-майору голову придавил!! Ну чё.. я сказал - если он генерал, и ночью к пьяным лейтенантам до@бывается - пусть лампасы на трусы нашивает.. Комдив заржал и отпустил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350552)
Дослужиться до начальника твоего начальника...
выкажи озабоченность и благодарность - человек своё время тратит))))))))