Как вы думаете,если заново выстраивать отношения с мужчиной,с которым однажды не получилось,дважды в одну реку вообще вступить если,может ли быть счастливый финал у этой истории?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Не верю. Вот честно, не верю. Прискорбно, что умные девушки ведутся на очередные пустые слова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни наю...
Хранитель Истины (324336)
Мне кажется что нет, Катюш. Рано или поздно опять всё рухнет.
Верховный Наставник (111345)
Да
Если он понял все свои ошибки
но люди,увы.не меняются...

епучий телефон
Верховный Наставник (154100)
если только перепихнуться-отношений не получится ни с той ни с другой стороны
Наставник (59965)
Это уже не та река, не тот мужик и не та планета, а не веришь, промокни под прошлогодним дождём.
плавали мы в этих реках-го.внянках......знаем
нет...кина со счастливым концом - не будет))
Зависит от причин) мы вошли в эту реку однажды, в которую нельзя войти дважды, с тех пор я пил из тысячи рек, но не смог уталить этой жажды) Наутилус поет так)
Привет))
Только если оба поумнели, повзрослели и ушла причина разрыва.
Катюш)))
Хранитель Истины (271871)
Ой не верится в счастливый исход!
Ну, может, просто у меня печальный опыт... Блин! Даже два опыта!
))
люди останутся прежними и их поступки - тоже . один так и будет продолжать гадить , а вторая так и будет надеяться на воплощение своей версии счастья ..